|
Sachgebiet: Zeitschrift: Computer / Software / Internet Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
|
Ergebnis: 6 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Autor: | Steven Furnell (Guest Editor) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 9 / 1999 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Bradford (GB): MCB University Press, 1999, 423 S./pp., m. Abb., A4-Format, 5 Hefte / 5 single copies (paperback) (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | 3,95€ (Deutschland) | | #117650 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Autor: | Steven Furnell (Guest Editor) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 8 / 1998 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Bradford (GB): MCB University Press, 1998, 484 S./pp., m. Abb., A4-Format, 5 Hefte / 5 single copies (paperback) (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | 3,95€ (Deutschland) | | #117651 |
| 20,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Autor: | John Peters (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 6 / 1996 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1996, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | 4,95€ (Deutschland) | | #113681 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Autor: | John Peters (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 7 / 1997 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1997, 360 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | 4,95€ (Deutschland) | | #113682 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Autor: | Peter Wilbury (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 5 / 1995 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia Co., 1995, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. - Topic: K-12 schools in the global village: teachers and kids cruise the information superhighway. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | 4,95€ (Deutschland) | | #113680 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Autor: | Charles R. McClure (Ed.) | | Titel: | INTERNET RESEARCH - Vol. 4 / 1994 (kompletter Jahrgang) - Electronic Networking Applications and Policy. | | Verlag: | Westport, CT (USA): Mecklemedia co., 1994, ca. 400 S./pp., m. Abb., A4-Format, schwarzer Buchbinder-Leinenband mit Rückentitel / Hardcover. (ISSN 1066-2243) | | Beschreibung: | Text: English. (entwert. Archivstempel auf der Impressumseite - sonst SEHR gutes sauberes Ex./ ex-library copy in very good condition) | | Versandkosten: | 4,95€ (Deutschland) | | #113679 |
| 25,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 6 Treffer
|
|
|
|
|