|
Sachgebiet: Zeitschrift: Sprachen / Linguistik Händler: Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg
|
Ergebnis: 414 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 15. Jg. / 1971, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: Verlag Enzyklopädie, 1971, 312 S., Archiv.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige. (entwerteter Bibl.stempel auf Innentitel, Rückenschildchen - sonst gutes sauberes Ex. / ex-library copy in good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #139735 |
| 24,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 24. Jg. / 1980, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: Verlag Enzyklopädie, 1980, 316 S., brauner Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband, Papier nachgedunkelt, Ecken etwas bestoßen, m. Bleistiftanstreichungen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #134708 |
| 24,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 20. Jg. / 1976, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: Verlag Enzyklopädie, 1976, 312 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband, Papier nachgedunkelt - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #134705 |
| 24,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 22. Jg. / 1978, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: Verlag Enzyklopädie, 1978, 313 S., HLn.-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige. (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband, Papier nachgedunkelt, Ecken etwas bestoßen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #134706 |
| 24,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1970, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1970, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129355 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1963, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Halle: Verlag Max Niemeyer, 1963, 320 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129346 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1965, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1965, 320 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen, m. Unterstreichungen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129348 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1968, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1968, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129352 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1974, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1974, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129361 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1960, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Halle: Verlag Max Niemeyer, 1960, 320 S., brauner Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen, Einband etwas berieben - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129344 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1973, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1973, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129360 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1972, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1972, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129359 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1971, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1971, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129357 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1961, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Halle: Verlag Max Niemeyer, 1961, 320 S., brauner Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen, Einband etwas berieben - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129345 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1964, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1964, 320 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129347 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1967, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1967, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129349 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1969, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: VEB Verl. Enzyklopädie, 1969, 312 S., Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, Rückenschildchen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129353 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1958, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Halle: Verlag Max Niemeyer, 1958, 320 S., brauner Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129331 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 1962, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Halle: Verlag Max Niemeyer, 1962, 320 S., brauner Halbleinen-Bibl.-Band / Hardcover. (ISSN 0016-0970) | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige (Russisch, Englisch, Französisch, Spanisch). (Bibl.exemplar: Bibl.stempel, -einband, m. nur wenigen Bleistiftunterstreichungen - sonst gut erhaltenes Ex.) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #129270 |
| 27,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Horst Herkner / Hofbuchhandlung Löwenberg | | Titel: | Fremdsprachen. - 28. Jg. / 1984, H. 1 - 4 (gebunden in 1 Bd.) | | Verlag: | Leipzig: Verlag Enzyklopädie, 1984, 288 S., hellblauer Ln.-Bibl.-Band / Hardcover. (ISSN 0016-0970) | | Beschreibung: | Zeitschrift für Dolmetscher, Übersetzer und Sprachkundige. (entwerteter Bibl.stempel auf Innentitel, Rückenschildchen - sonst gutes sauberes Ex. / ex-library copy in good condition) | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #128166 |
| 24,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 414 Treffer
|
|
|
|
|